МБОУ "Оссорская средняя школа"
 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее по тексту ШЭ ВОШ) в 2018/2019 учебном году проходил на основании федерального и регионального Положений, приказа МКУ Управления образования Карагинского муниципального района от 18 сентября 2018 года №114 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Карагинском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году», приказа МБОУ «Оссорская СШ» от 20 сентября 2018 г. №175-л/ш «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году».

Основными целями и задачами ШЭ ВОШ являются:

  • выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;
  • создание необходимых условий для поддержки одарённых детей;
  • пропаганда научных знаний;
  • поддержание интереса обучающихся к изучению общеобразовательных предметов;
  • определение участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Администрацией МБОУ «Оссорская СШ» были утверждены сроки проведения ШЭ ВОШ (с 24 сентября по 22 октября 2018 года), график проведения предметных олимпиад, состав предметной комиссии по подготовке и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года.

Олимпиада на школьном этапе проводилась по 14 общеобразовательным предметам,  по заданиям, составленным методическими объединениями.

В ШЭ ВОС принимали участие все желающие учащиеся 4 – 11 классов.

Всего в школьном этапе приняло участие 138 человек, что составило 73% от общего количества обучающихся 4-11 классов. По параллелям количество участников распределилось следующим образом: 4 класс – 6 человек (29%), 5 класс – 23 человек (88%), 6 класс – 21 человек (100%), 7 класс – 20 человек (77%), 8 класс – 19 ч. (70%), 9 класс – 14 ч. (78%), 10 класс – 18 ч. (62%), 11 класс – 17 ч. (85%).

Учащиеся четвертого класса приняли участие по русскому языку и математике, пятиклассники приняли участие в олимпиаде по 8 предметам, шестиклассники – по 11 предметам, семиклассники – по 12 предметам, восьмиклассники – по 13 предметам, девятиклассники – по 10 предметам, десятиклассники – по 12 предметам и одиннадцатиклассники соревновались по 11 предметам.

Сравнивая результаты 2018/2019 учебного года с результатами прошлых лет можно увидеть, что в этом году по сравнению с прошлым годом число победителей и призеров осталось на одном уровне.

Учебный год

Всего

2015-2016

113

2016-2017

169

2017-2018

188

2018-2019

189

 

По результатам школьного этапа для участия в МЭ ВОШ направлены 46 учащихся. Некоторые учащиеся направлены по нескольким предметам: Игнатова Светлана (7А) – 10 предметов; Самарина Валерия (7А) – 8 предметов, Игнатова Яна (11А) – 5 предметов.

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  1. -7а-Игнатова Светлана-Английский язык-Победитель-Зикратов Г.В.
  2. -8а-Вандахай Кристина-Английский язык-Призер-Зикратов Г.В.
  3. -8а-Еремина Алина-Английский язык-Победитель-Зикратов Г.В.
  4. -5а-Теплякова Зоя-Английский язык-Призер-Тебенькова О.Л.
  5. -5а-Федоров Юрий-Английский язык-Победитель-Тебенькова О.Л.
  6. -7а-Безрук Евгения-Английский язык-Победитель-Тебенькова О.Л.
  7. -9а-Яшкузина Ксения-Английский язык-Победитель-Тебенькова О.Л.
  8. -10а-Рябова Мария-Английский язык-Победитель-Тебенькова О.Л.
  9. -11а-Шептюк Артем-Английский язык-Победитель-Тебенькова О.Л.
  10. -5а-Носкова Дарья-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  11. -5а-Рыбалкина Яна-Обществознание-Победитель-Аешина Н.Ю.
  12. -5а-Теплякова Зоя-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  13. -5а-Фанова Надежда-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  14. -6а-Гусейнова Сабина-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  15. -6а-Дектярева Камила-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  16. -6а-Сиомко Мария-Обществознание-Победитель-Аешина Н.Ю.
  17. -6б-Воронов Антон-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  18. -6б-Кудрявцев Александр-Обществознание-Победитель-Аешина Н.Ю.
  19. -6б-Свищенкова Кристина-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  20. -9б-Цяпало Марина-Обществознание-Призер-Аешина Н.Ю.
  21. -7а-Антонов Владимир-Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  22. -7а-Безрук Евгения-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  23. -7а-Самарина Валерия-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  24. -7а-Шипицин Александр-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  25. -9а-Дектярева Елена-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  26. -9а-Умья Мария-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  27. -9а-Яшкузина Ксения-Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  28. -10а-Гуторов Иван-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  29. -10а-Кичигина Юлия-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  30. -10а-Рябова Мария-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  31. -10а-Стефурак Ярослав-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  32. -11а-Еременко Полина-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  33. -11а-Захарова Полина-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  34. -11а-Игнатова Яна-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  35. -11а-Шептюк Артем-Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  36. -4а-Кондратьев Владимир-Математика-Победитель-Самарина О.Н.
  37. -4а-Пимонова Ксения-Математика-Победитель-Самарина О.Н.
  38. -4а-Тайбарей Ирина-Математика-Призер-Самарина О.Н.
  39. -4а-Карх Юлия-Математика-Призер-Самарина О.Н.
  40. -4а-Козлов Максим-Математика-Призер-Самарина О.Н.
  41. -5а-Фанова Надежда-Математика-Победитель-Юнчакова А.В.
  42. -5а-Рыбалкина Яна-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  43. -5а-Теплякова Зоя-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  44. -5а-Копылов Дмитрий-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  45. -6а-Сиомко Мария-Математика-Победитель-Миронова Л.М.
  46. -6а-Гусейнова Сабина-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  47. -6а-Юрин Ярослав-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  48. -7а-Игнатова Светлана-Математика-Победитель-Юнчакова А.В.
  49. -7а-Фанова Кристина-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  50. -7а-Самарина Валерия-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  51. -9а-Ким Сергей-Математика-Победитель-Миронова Л.М.
  52. -10а-Лисиченко Павел-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  53. -11а-Игнатова Яна-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  54. -6а-Гусейнова Сабина-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  55. -6а-Сиомко Мария-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  56. -6а-Мизинина Александра-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  57. -6а-Юрин Ярослав-Биология-Победитель-Тарасова Т.Ф.
  58. -7а-Вьюнова Наталья-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  59. -7а-Игнатова Светлана-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  60. -7а-Самарина Валерия-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  61. -7а-Этенко Мария-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  62. -8а-Коваль Ольга-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  63. -8а-Нестерова Ольга-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  64. -9а-Cавицкий Федор-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  65. -9а-Яшкузина Ксения-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  66. -10а-Стефурак Ярослав-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  67. -10а-Королева Наталья-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  68. -11а-Андросов Алексей-Биология-Победитель-Тарасова Т.Ф.
  69. -11а-Игнатова Яна-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  70. -5а-Михайлов Артём-История-Призер-Аешина Н.Ю.
  71. -5а-Рыбалкина Яна-История-Призер-Аешина Н.Ю.
  72. -5а-Фанова Надежда-История-Победитель-Аешина Н.Ю.
  73. -6а-Абубакирова Ирина-История-Призер-Аешина Н.Ю.
  74. -6а-Гусейнова Сабина-История-Победитель-Аешина Н.Ю.
  75. -6а-Сиомко Мария-История-Призер-Аешина Н.Ю.
  76. -7б-Христенко Валерий-История-Призер-Аешина Н.Ю.
  77. -8б-Кингенова Екатерина-История-Призер-Аешина Н.Ю.
  78. -9б-Мавлютов Василий-История-Победитель-Аешина Н.Ю.
  79. -7а-Игнатова Светлана-История-Призер-Бережная А.В.
  80. -8а-Коваль Ольга-История-Призер-Бережная А.В.
  81. -10а-Коновалова Арина-История-Победитель-Бережная А.В.
  82. -10а-Кичигина Юлия-История-Призер-Бережная А.В.
  83. -11а-Андросов Алексей-История-Призер-Бережная А.В.
  84. -11а-Шептюк Артем-История-Призер-Бережная А.В.
  85. -6а-Юрин Ярослав-Экология-Победитель-Тарасова Т.Ф.
  86. -6а-Сиомко Мария-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  87. -6а-Дектярева Камила-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  88. -7а-Безрук Евгения-Экология-Победитель-Тарасова Т.Ф.
  89. -7а-Самарина Валерия-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  90. -7а-Игнатова Светлана-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  91. -8а-Коваль Ольга-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  92. -10а-Стефурак Ярослав-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  93. -11а-Андросов Алексей-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  94. -5а-Фанова Надежда-География -Призер -Плохотников Е.В.
  95. -5а-Рыбалкина Яна-География-Победитель-Плохотников Е.В.
  96. -6а-Дырова Марина-География-Призер -Плохотников Е.В.
  97. -6а-Дектярева Камила -География-Призер -Плохотников Е.В.
  98. -6а-Гусейнова Сабина-География-Призер -Плохотников Е.В.
  99. -7а-Игнатова Светлана-География-Победитель-Калинина О.Г.
  100. -7а-Самарина Валерия-География-Призер-Калинина О.Г.
  101. -7а-Булгар Елена-География-Призер-Калинина О.Г.
  102. -7а-Вьюнова Наталья-География-Призер-Калинина О.Г.
  103. -8а-Вандахай Кристина-География-Призер-Калинина О.Г.
  104. -9а-Савицкий Федор-География-Победитель-Калинина О.Г.
  105. -9а-Умья Мария-География-Призер-Калинина О.Г.
  106. -9а-Яшкузина Ксения-География-Призер-Калинина О.Г.
  107. -9а-Токарская Галина-География-Призер-Калинина О.Г.
  108. -10а-Бойко Ксения-География-Призер-Плохотников Е.В.
  109. -10а-Рябова Мария-География-Победитель -Плохотников Е.В.
  110. -11а-Крамнистая Ирина-География-Призер-Плохотников Е.В.
  111. -11а-Андросов Алексей-География-Призер-Плохотников Е.В.
  112. -11а-Попова Мария-География-Призер-Плохотников Е.В.
  113. -11а-Игнатова Яна-География-Победитель-Плохотников Е.В.
  114. -4а-Тайбарей Ирина-Русский язык-Победитель-Самарина О.Н.
  115. -4а-Гусева Дарья-Русский язык-Призер-Самарина О.Н.
  116. -4а-Карх Юлия-Русский язык-Призер-Самарина О.Н.
  117. -4а-Кондратьев Владимир-Русский язык-Призер-Самарина О.Н.
  118. -5а-Фанова Надежда-Русский язык-Победитель-Шаматрина Н.В.
  119. -5а-Рыбалкина Яна-Русский язык-Победитель-Шаматрина Н.В.
  120. -5а-Теплякова Зоя-Русский язык-Призер-Шаматрина Н.В.
  121. -5а-Кузнецова Ирина-Русский язык-Призер-Шаматрина Н.В.
  122. -5а-Ковалевская Анастасия-Русский язык-Призер-Шаматрина Н.В.
  123. -5а-Мельник Ларидана-Русский язык-Призер-Шаматрина Н.В.
  124. -6а-Гусейнова  Сабина-Русский язык-Победитель-Чебоксарова Н.Е.
  125. -6а-Мизинина Александра-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  126. -6а-Сиомко Мария-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  127. -6а-Дырова  Марина-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  128. -6а-Нестёркина Полина-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  129. -6а-Дектярёва Камила-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  130. -7а-Игнатова  Светлана-Русский язык-Победитель-Пивовар И.В.
  131. -7а-Фанова Кристина-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  132. -7а-Самарина  Валерия-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  133. -7а-Вьюнова  Наталья-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  134. -8а-Вандахай  Кристина-Русский язык-Победитель-Пивовар И.В.
  135. -8б-Такьявнина  Анастасия-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  136. -8а-Скотникова  Анастасия-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  137. -9а-Дектярёва Елена-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  138. -9а-Токарская Галина-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  139. -9а-Яшкузина Ксения-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  140. -10а-Коновалова  Арина-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  141. -10а-Бойко  Ксения-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  142. -11а-Игнатова Яна-Русский язык-Победитель-Чебоксарова Н.Е.
  143. -7а-Нейкин Максим-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  144. -7а-Самарина Валерия-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  145. -7а-Игнатова Светлана-Информатика и ИКТ-Победитель-Плохотников Е.В.
  146. -8а-Мамурзаев Тамерлан-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  147. -9а-Ким Сергей-Информатика и ИКТ-Победитель-Данилов М.Л.
  148. -10а-Рябова Мария-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  149. -10а-Еремина Галина-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  150. -10а-Тон Андрей-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  151. -10а-Пивовар Олег-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  152. -5а-Кузнецова Ирина-Физическая культура-Призер-Храмова Н.А.
  153. -5а-Плешивенко Мария-Физическая культура-Призер-Храмова Н.А.
  154. -6а-Нурмагомедова Зульфия-Физическая культура-Победитель-Храмова Н.А.
  155. -5а-Вазянга Кирилл-Физическая культура-Победитель-Храмова Н.А.
  156. -5а-Гусейнов Исмаил-Физическая культура-Призер-Храмова Н.А.
  157. -5а-Михайлов Артём-Физическая культура-Призер-Храмова Н.А.
  158. -7а-Фанова Кристина-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  159. -7а-Игнатова Светлана-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  160. -7а-Самарина Валерия-Физическая культура-Победитель-Исаков И.Г.
  161. -11а-Игнатова Яна-Физика-Победитель-Данилов М.Л.
  162. -10а-Лисиченко Павел-Физика-Победитель-Данилов М.Л.
  163. -10а-Гаврилов Евгений-Физика-Призер-Данилов М.Л.
  164. -5а-Фанова Надежда-Литература-Победитель-Шаматрина Н.В.
  165. -5а-Рыбалкина Яна-Литература-Победитель-Шаматрина Н.В.
  166. -5а-Копылов Дмитрий-Литература-Призер-Шаматрина Н.В.
  167. -5а-Мельник Ларидана-Литература-Призер-Шаматрина Н.В.
  168. -5а-Кузнецова Ирина-Литература-Призер-Шаматрина Н.В.
  169. -6а-Гусейнова  Сабина-Литература-Победитель-Чебоксарова Н.Е.
  170. -6а-Дырова  Марина-Литература-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  171. -6а-Абубакирова Ира-Литература-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  172. -7а-Игнатова  Светлана-Литература-Победитель-Пивовар И.В.
  173. -7а-Этенко  Мария-Литература-Призер-Пивовар И.В.
  174. -8а-Скотникова  Анастасия-Литература-Призер-Пивовар И.В.
  175. -10а-Исаева Полина-ОБЖ-Призер-Носков А.В.
  176. -10а-Пивовар Олег-ОБЖ-Победитель-Носков А.В.
  177. -10а-Тон Андрей-ОБЖ-Призер-Носков А.В.
  178. -6а-Юрин Ярослав-Технология-Победитель-Тыналхут А.И.
  179. -6б-Воронов Антон-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
  180. -6б-Струков Владимир-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
  181. -7а-Доброскок Александр-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
  182. -7а-Шипицин Александр-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
  183. -7а-Антонов Владимир-Технология-Победитель-Тыналхут А.И.
  184. -8а-Мамурзаев Тамерлан-Технология-Победитель-Тыналхут А.И.
  185. -8а-Носков Станислав-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
  186. -8а-Коноваленко Николай-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
  187. -9а-Савицкий Фёдор-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
  188. -9а-Козлов Антон-Технология-Победитель-Тыналхут А.И.
  189. -9а-Никодименко Марк-Технология-Призер-Тыналхут А.И.
Суббота, 19.09.2020, 10:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Голосуй за нас 127
Наш опрос
Сколько человек в Вашем классе?
Всего ответов: 56
Статистика
счетчик посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
3D поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Время жизни сайта
Полезные сайты

МБОУ "Оссорская СШ" © 2020
Яндекс.Метрика