Правила приема в 1-й класс

Постановление Администрации Карагинского муниципального района "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Карагинского муниципального района" №103 от 01.06.2016г.

Количество мест в первых классах в МБОУ "Оссорская СШ":

В общеобразовательном классе – 25

В специальном коррекционном классе 7 вида – 15

Прием заявлений в первый класс образовательной организацией для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление можно:

1. Через Портал государственных услуг РФ https://www.gosuslugi.ru
  2. Через Портал государственных услуг Камчатского края» https://gosuslugi41.ru
  3. В МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Карагинского района Камчатского края. Адрес: Карагинский район, п.Оссора, ул.Советская, 72;
  4. Непосредственно в образовательной организации по адресу п.Оссора, ул.Советская, 84.

Образец заявления     Согласие на обработку персональных данных     Образец договора    Образец заполнения договора

Положение о порядке отчисления и восстановления учащихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ Оссорская СОШ  и обучающимися

Положение об индивидуальном обучении учащихся на дому