Выпуск-2013

Выпускной – праздник молодости и красоты.

Лето ворвалось в наш поселок, в нашу Оссорскую школу.

Так хочется распахнуть окна навстречу ветру, яркому солнцу, улыбкам, цветам и надеждам. По традиции каждый год в конце июня в нашей школе… да и не только в нашей…происходит одна и та же история. Но всякий раз она особенная и неповторимая. Это церемония открытия жизненной дороги нашим выпускникам.

Это праздник радостный и грустный одновременно. Прощание со школой открывает дорогу в новую жизнь, новый путь, на который так волнительно, но так интересно становиться. Школьная страничка жизни перевернута, за ней начинается взрослая жизнь.

В торжественной церемонии выступила  с поздравлениями в  и.о. руководителя Управления образования Карагинского муниципального района Цой Вероника Васильевна.

И.о. директора школы Пустовит Ольга Сергеевна трогательно поздравила выпускников  и  вручила

Аттестаты особого образца с золотым тиснением и золотую медаль «За успехи в учении»: Мазуровой Анастасии, Фоменко Екатерине;

Аттестаты особого образца с серебряным тиснением тиснением и серебряную медаль «За успехи в учении»: Пустовойченко Марии, Швайко Наталье.

Были награждены:

Почетной грамотой и подарками за отличные успехи в учении  Мазурова Анастасия, Фоменко Екатерина, Пустовойченко Мария;

Грамотой за отличные и хорошие  успехи в учении и подарками Швайко Наталья, Астахова Ксения, Кузьмина Ксения, Рубан Анастасия, Салахова Мария, Андреев Иван;

Грамотой за активное участие в общественной жизни школы и подарками

Андреев Иван, Швайко Наталья, Салахова Мария, Мазурова Анастасия, Фоменко Екатерина, Пустовойченко Мария, Румянцева Екатерина, Астахова Ксения, Рубан Анастасия;

Грамотой за  участие в спортивной  жизни школы и подарками

Гладырь Вячеслав, Астахова Ксения, Салахова Мария, Кравцев Сергей.

В этом есть несомненная заслуга наших уважаемых учителей. Не мудрено, они целых 11 лет с завидным мужеством и стойкостью, не отклонялись от положенного курса, вели 11 класс в пункт последней прописки: экзамены на зрелость.

Выпускной в школе – прощание с местом, которое стало родным, воспоминания о том, как прошел выпускной в школе, мы храним всю жизнь.     Этот праздник дорог для всех  для родителей, которые на протяжении 11 лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали все победы и поражения. Для учителей, ибо никто не проводил с ними больше времени, чем они.

Ах как, поверьте, расставаться трудно нам

Со школой вместе за порог уходит детство,

Но мы стоим к руке рука, а мимо времени река

И что же ждёт за далью там нам не известно.

Как быстро школьные года уже прошли…

Всегда был повод, чтоб и плакать и смеяться,

И школу можно не любить, но невозможно позабыть-

Здесь наша жизнь, здесь мы росли когда-то.

Теперь пойдём по жизни мы своим путём,

А в каждом новом сентябре чуть вздрогнет сердце.

Опять звонок разбудит тишь…. и позвонит в него малыш

И мы придём, когда-нибудь обратно.

С радостным волнением напутствовали своих учеников классный руководитель Камышова Мария Ивановна и родители выпускников.

Говорят, не бывает плохих времён. Всё зависит от самого человека.

Вот мы, например, точно знаем, что никогда не иссякнут талантливые люди, которые выходят из стен нашей школы. Достойная молодёжь! Какая это сила, какая это мощь!

Дорогие выпускники!

Сегодня вас мы провожаем в большую жизнь.

А что в ней ждет?

На светлый путь благословляем,

И пусть удача к вам придет.

Надеяться на вас мы смеем,

В душе, лелея мысль такую,

Что с вами мир станет добрее,

И здравый смысл восторжествует.

Хотим, чтоб вам дерзать хотелось,

Чтоб вы творили и мечтали

И чтоб азарт, упорство, смелость

В делах всегда сопровождали.

Педагог – организатор   Байрамкулова Д.С.

Суббота, 20.04.2024, 06:31
«  Апрель 2024  »