МБОУ "Оссорская средняя школа"
 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее по тексту ШЭ ВОШ) в 2017/2018 учебном году проходил на основании федерального и регионального Положений, приказа Администрации Карагинского муниципального района от 26 сентября 2017 года №81/2 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Карагинском муниципальном районе в 2017-2018 учебном году», приказа МБОУ «Оссорская СШ» от 25 сентября 2017 г. №222 л/ш «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году».

Администрацией МБОУ «Оссорская СШ» были утверждены сроки проведения ШЭ ВОШ (с 26 сентября по 17 октября 2017 года), график проведения предметных олимпиад, состав жюри по подготовке и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года.

Олимпиада на школьном этапе проводилась по 15 общеобразовательным предметам,  по заданиям, составленным методическими объединениями.

Всего в школьном этапе приняло участие 121 человек, что составило 73% от общего количества обучающихся 5-11 классов. По параллелям количество участников распределилось следующим образом: 5 класс – 13 человек (86%), 6 класс – 19 человек (70%), 7 класс – 20 человек (74%), 8 класс – 15 ч. (75%), 9 класс – 24 ч. (82%), 10 класс – 19 ч. (79%), 11 класс – 11 ч. (84%).

Пятиклассники приняли участие в олимпиаде по 7 предметам, шестиклассники – по 11 предметам, семиклассники – по 10 предметам, восьмиклассники – по 12 предметам, девятиклассники – по 11 предметам, десятиклассники – по 13 предметам и одиннадцатиклассники соревновались по 11 предметам.

Сравнивая результаты 2017/2018 учебного года с результатами прошлых лет можно увидеть, что в этом году по сравнению с прошлыми годами число победителей и призеров значительно возросло.

Таблица№1

Учебный год

Всего

2015-2016

113

2016-2017

169

2017-2018

188

По результатам школьного этапа, для участия в МЭ ВОШ направлены 51 учащийся. Некоторые учащиеся направлены по нескольким предметам: Игнатова Яна (10А) – 8 предметов; Ким Сергей (8А) – 7 предметов.

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

  1. 9а-Лисиченко Павел-Физика-Победитель-Данилов М.Л.
  2. 10а-Игнатова Яна-Физика-Победитель-Данилов М.Л.
  3. 11а-Швецов Никита-Физика-Победитель-Данилов М.Л.
  4. 5а-Юрин Ярослав-История-Победитель-Аёшина Н.Ю.
  5. 5а-Гусейнова Сабина-История-Призер-Аёшина Н.Ю.
  6. 5а-Дектярева Камила-История-Призер-Аёшина Н.Ю.
  7. 5а-Нурмагодова Зульфия-История-Призер-Аёшина Н.Ю.
  8. 7б-Кингенова Екатерина-История-Победитель-Аёшина Н.Ю.
  9. 7б-Такьявнина Анастасия-История-Призер-Аёшина Н.Ю.
  10. 9б-Хармус Наталья-История-Призер-Аёшина Н.Ю.
  11. 6а-Игнатова Светлана-История-Призер-Бережная А.В.
  12. 6а-Мамурзаев Руслан -История-Победитель-Бережная А.В.
  13. 6а-Антонов Владимир-История-Призер-Бережная А.В.
  14. 7а-Вандахай Кристина -История-Призер-Бережная А.В.
  15. 7а-Грибовская Марина -История-Призер-Бережная А.В.
  16. 7а-Коваль Ольга -История-Победитель-Бережная А.В.
  17. 7а-Музычук Анастасия -История-Призер-Бережная А.В.
  18. 7а-Нестерова Ольга -История-Призер-Бережная А.В.
  19. 7а-Сиомко Александр -История-Призер-Бережная А.В.
  20. 7а-Шишкин Иван-История-Призер-Бережная А.В.
  21. 8а-Дектярева Елена -История-Призер-Бережная А.В.
  22. 8а-Ким Сергей -История-Победитель-Бережная А.В.
  23. 8а-Семенычев Алексей -История-Призер-Бережная А.В.
  24. 8а-Яшкузина Ксения -История-Призер-Бережная А.В.
  25. 9а-Коновалова Арина-История-Победитель-Бережная А.В.
  26. 10а-Игнатова Яна -История-Призер-Бережная А.В.
  27. 10а-Еременко Полина -История-Призер-Бережная А.В.
  28. 10а-Храмова Диана -История-Призер-Бережная А.В.
  29. 10а-Шептюк Артем-История-Победитель-Бережная А.В.
  30. 11а-Волосенко Ольга -История-Призер-Бережная А.В.
  31. 11а-Стольникова Елена -История-Призер-Бережная А.В.
  32. 11а-Лысенко Илья -История-Победитель-Бережная А.В.
  33. 5а-Боргояков Александр-Литература-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  34. 5а-Юрин  Ярослав -Литература-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  35. 5а-Мизинина  Александра-Литература-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  36. 6а-Самарина Валерия-Литература-Победитель-Пивовар И.В.
  37. 6а-Игнатова Светлана-Литература-Призер-Пивовар И.В.
  38. 6а-Антонов Владимир-Литература-Призер-Пивовар И.В.
  39. 6а-Фанова  Кристина-Литература-Призер-Пивовар И.В.
  40. 7а-Логунова Анастасия-Литература-Победитель-Пивовар И.В.
  41. 7а-Коваль Ольга-Литература-Призер-Пивовар И.В.
  42. 7а-Вандахай  Кристина -Литература-Призер-Пивовар И.В.
  43. 5а-Гусейнова Сабина-Обществознание-Победитель-Аёшина Н.Ю.
  44. 5а-Дырова Марина-Обществознание-Призер-Аёшина Н.Ю.
  45. 5а-Сиомко Мария-Обществознание-Призер-Аёшина Н.Ю.
  46. 6а-Гусейнова Айсель -Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  47. 6а-Игнатова Светлана-Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  48. 6а-Самарина Валерия-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  49. 6а-Нейкин Максим -Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  50. 7а-Вандахай Кристина -Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  51. 7а-Коваль Ольга -Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  52. 7а-Торутантова Софья -Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  53. 8а-Ким Сергей -Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  54. 8а-Козлов Антон -Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  55. 8а-Токарская Галина -Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  56. 9а-Исаева Полина-Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  57. 9а-Пивовар Олег-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  58. 9а-Бойко Ксении-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  59. 9а-Королева Наталья-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  60. 10а-Шептюк Артем-Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  61. 10а-Румянцева Надежда-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  62. 10а-Крамнистая Ирина-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  63. 11а-Григорьев Даниил -Обществознание-Победитель-Бережная А.В.
  64. 11а-Дыров Семен-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  65. 11а-Безрук Анастасия-Обществознание-Призер-Бережная А.В.
  66. 8а-Ким Сергей-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  67. 9а-Тон Андрей-Информатика и ИКТ-Победитель-Данилов М.Л.
  68. 9а-Жуков Дмитрий-Информатика и ИКТ-Призер-Данилов М.Л.
  69. 11а-Дыров Семен-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  70. 11а-Лубенцев Дмитрий-Информатика и ИКТ-Победитель-Плохотников Е.В.
  71. 11а-Обухов Ростислав-Информатика и ИКТ-Призер-Плохотников Е.В.
  72. 10а-Игнатова Яна-Химия-Победитель-Тарасова Т.Ф.
  73. 6а-Игнатова Светлана-География-Победитель-Плохотников Е.В.
  74. 6а-Самарина Валерия-География-Призер-Плохотников Е.В.
  75. 6а-Гусейнова Айсель-География-Призер-Плохотников Е.В.
  76. 7а-Коваль Ольга-География-Победитель-Плохотникова О.Г.
  77. 8а-Ким Сергей-География-Призер-Плохотникова О.Г.
  78. 8а-Яшкузина Ксения-География-Призер-Плохотникова О.Г.
  79. 9а-Стефурак Ярослав-География-Победитель-Плохотникова О.Г.
  80. 9а-Рябова Мария-География-Призер-Плохотникова О.Г.
  81. 9а-Фанова Елизавета-География-Призер-Плохотникова О.Г.
  82. 9а-Бойко Ксения-География-Призер-Плохотникова О.Г.
  83. 9а-Лисиченко Павел-География-Призер-Плохотникова О.Г.
  84. 10а-Румянцева Надежда-География-Победитель-Плохотников Е.В.
  85. 10а-Пушкина Елена-География-Призер-Плохотников Е.В.
  86. 10а-Игнатова Яна-География-Призер-Плохотников Е.В.
  87. 10а-Попова Мария-География-Призер-Плохотников Е.В.
  88. 10а-Крамнистая Ирина-География-Призер-Плохотников Е.В.
  89. 10а-Никонов Иван-География-Призер-Плохотников Е.В.
  90. 11а-Григорьев Даниил-География-Призер-Плохотников Е.В.
  91. 5а-Дырова  Марина-Русский язык-Победитель-Чебоксарова Н.Е.
  92. 5а-Гусейнова  Сабина -Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  93. 5а-Сиомко  Мария  -Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  94. 6а-Игнатова Светлана -Русский язык-Победитель-Пивовар И.В.
  95. 6а-Вьюнова  Наталья -Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  96. 6а-Самарина Валерия-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  97. 6а-Булгар  Елена-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  98. 7а-Логунова Анастасия-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  99. 7а-Коваль Ольга-Русский язык-Призер-Пивовар И.В.
  100. 8а-Ким Сергей-Русский язык-Победитель-Чебоксарова Н.Е.
  101. 8а-Яшкузина  Ксения-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  102. 9а-Бойко Ксения -Русский язык-Победитель-Мазурина Н.Л.
  103. 9а-Королева  Наталья  -Русский язык-Призер-Мазурина Н.Л.
  104. 9а-Фанова  Елизавета  -Русский язык-Призер-Мазурина Н.Л.
  105. 10а-Игнатова  Яна -Русский язык-Победитель-Чебоксарова Н.Е.
  106. 10а-Пушкина  Елена  -Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  107. 11а-Безрук  Анастасия-Русский язык-Победитель-Чебоксарова Н.Е.
  108. 11а-Туркевич  Анастасия-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  109. 11а-Волосенко  Ольга-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  110. 11а-Щеглова  Ирина-Русский язык-Призер-Чебоксарова Н.Е.
  111. 5а-Гусейнова Сабина-Английский язык-победитель-Тебенькова О.Л.
  112. 5а-Абубакирова Ирина-Английский язык-Призер-Тебенькова О.Л.
  113. 5а-Сморкалова Юлия-Английский язык-Призер-Тебенькова О.Л.
  114. 6а-Антонов Владимир-Английский язык-победитель-Тебенькова О.Л.
  115. 6а-Игнатова Светлана-Английский язык-Призер-Зикратов Г.В.
  116. 6а-Самарина Валерия-Английский язык-Призер-Тебенькова О.Л.
  117. 7а-Жуков Юрий-Английский язык-победитель-Кудрявцева Н.И.
  118. 7а-Еремина Алина -Английский язык-Призер-Зикратов Г.В.
  119. 7а-Грибовская Марина-Английский язык-Призер-Кудрявцева Н.И.
  120. 8а-Ким Сергей -Английский язык-победитель-Зикратов Г.В.
  121. 8а-Яшкузина Ксения-Английский язык-Призер-Тебенькова О.Л.
  122. 8а-Умья Мария -Английский язык-Призер-Зикратов Г.В.
  123. 9а-Тон Андрей-Английский язык-победитель-Кудрявцева Н.И.
  124. 10а-Шептюк Артем-Английский язык-победитель-Тебенькова О.Л.
  125. 10а-Игнатова Яна -Английский язык-Призер-Зикратов Г.В.
  126. 6а-Игнатова Светлана-Биология-победитель-Тарасова Т.Ф.
  127. 6а-Безрук Евгения-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  128. 6а-Самарина Валерия-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  129. 6а-Вьюнова Наталья-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  130. 6а-Гусейнова Айсель-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  131. 7а-Коваль Ольга-Биология-победитель-Тарасова Т.Ф.
  132. 7а-Нестерова Ольга-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  133. 8а-Яшкузина Ксения-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  134. 8а-Дектярева Елена-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  135. 9а-Королева Наталья-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  136. 10а-Андросов Алексей-Биология-победитель-Тарасова Т.Ф.
  137. 10а-Игнатова Яна-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  138. 10а-Пушкина Елена-Биология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  139. 11а-Туркевич Анастасия-Биология-победитель-Тарасова Т.Ф.
  140. 6а-Булгар Елена-Физическая культура-Победитель-Исаков И.Г.
  141. 6а-Фанова    Кристина-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  142. 6а-Самарина   Валерия-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  143. 6а-Шипицин Александр-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  144. 6а-Мамурзаев Руслан-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  145. 6а-Ткаченко Юрий -Физическая культура-Победитель-Исаков И.Г.
  146. 7а-Грибовская Марина-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  147. 7а-Еремина Алина-Физическая культура-Победитель-Исаков И.Г.
  148. 7а-Коваль Ольга-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  149. 8а-Прокудин Иван-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  150. 8а-Савицкий Фёдор-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  151. 8а-Гуторов Руслан-Физическая культура-Победитель-Исаков И.Г.
  152. 10а-Танвилина Алина -Физическая культура-Призер-Храмова Н.А.
  153. 10а-Игнатова Яна-Физическая культура-Победитель-Храмова Н.А.
  154. 10а-Попова Мария-Физическая культура-Призер-Храмова Н.А.
  155. 10а-Никифоров Илья-Физическая культура-Победитель-Исаков И.Г.
  156. 10а-Христенко Денис-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  157. 11а-Григорьев Даниил-Физическая культура-Призер-Исаков И.Г.
  158. 6а-Антонов Владимир-Технология-Победитель-Тыналхут А.И.
  159. 8а-Гуторов Руслан-ОБЖ-Призер-Носков А.В.
  160. 8а-Козлов Антон-ОБЖ-Победитель-Носков А.В.
  161. 8а-Савицкий Фёдор-ОБЖ-Призер-Носков А.В.
  162. 8а-Семёнычев Алексей-ОБЖ-Призер-Носков А.В.
  163. 8а-Никодеменко Марк-ОБЖ-Победитель-Носков А.В.
  164. 11а-Щеглова Ирина-ОБЖ-Победитель-Носков А.В.
  165. 10а-Христенко Денис-ОБЖ-Призер-Носков А.В.
  166. 5а-Мизинина Александра-Математика-Победитель-Миронова Л.М.
  167. 5а-Дырова Марина-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  168. 5а-Юрин Ярослав-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  169. 5а-Боргояков Александр-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  170. 5а-Гусейнова Сабина-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  171. 6а-Фанова Кристина-Математика-Победитель-Юнчакова А.В.
  172. 6а-Гусейнова Айсель-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  173. 6а-Нейкин Максим-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  174. 7а-Нестерова Ольга-Математика-Победитель-Юнчакова А.В.
  175. 7а-Грибовская Марина-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  176. 8а-Ким Сергей-Математика-Победитель-Миронова Л.М.
  177. 8а-Умья мария-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  178. 8а-Никодименко Марк-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  179. 9а-Лисиченко-Математика-Победитель-Миронова Л.М.
  180. 9а-Бойко Ксения-Математика-Призер-Миронова Л.М.
  181. 11а-Обухов Ростислав-Математика-Победитель-Юнчакова А.В.
  182. 11а-Швецов Никита-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  183. 11а-Лубенцов Дмитрий-Математика-Призер-Юнчакова А.В.
  184. 6а-Этенко Мария-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  185. 6а-Самарина Валерия-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  186. 7а-Логунова Анастасия-Экология-Призер-Тарасова Т.Ф.
  187. 8а-Ким Сергей-Экология-Победитель-Тарасова Т.Ф.
  188. 11а-Туркевич Анастасия-Экология-Победитель-Тарасова Т.Ф.

Зам.директора по ИД Плохотникова О.Г.

Вторник, 29.09.2020, 01:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Голосуй за нас 127
Наш опрос
Оснащение Вашего кабинета
Всего ответов: 47
Статистика
счетчик посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
3D поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Время жизни сайта
Полезные сайты

МБОУ "Оссорская СШ" © 2020
Яндекс.Метрика