Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами Оссорской средней школы, это первый робкий шаг учащихся на пути к знаниям. Поэтому в этот важный для первоклашек день организаторы постарались устроить для них настоящий праздник с веселыми конкурсами и концертными номерами. На мероприятии принимали участие учащиеся 1 и 5 классов. Первоклассники пришли со своими родителями, одетые в праздничные костюмы, и, конечно же, с хорошим настроением.

После торжественного открытия праздника юные школьники вместе со сказочными героями отправились в удивительное путешествие в Царство знаний, в котором им предстоял пройти испытания. Ребята читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки. Выполнив все задания, первоклассники получили ключ от Страны знаний, после чего произнесли клятву первоклассника. Конечно же, и родители приняли непосредственное участие в празднике. Перед учителями и своими детьми они также произнесли клятву родителей первоклассников.

Это трогательное и волнительное событие останется ярким впечатлением в душе каждого первоклассника! Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями. В организации и подготовке праздника активное участие принимали  классный руководитель Волосенко А.А., педагоги дополнительного образования: Точилкина Н. И., Басанова Р.А., учитель физкультуры Храмова Н.А.

Педагог – организатор Байрамкулова Д.С.

Просмотров: 730 | Добавил: plohotnikova | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 19.03.2024, 18:46