МБОУ "Оссорская средняя школа"
 
Главная » 2021 » Январь » 13 » Новогодние чудеса
11:40
Новогодние чудеса

Праздник наступил веселый!

Новый Год пришел к нам в Оссорскую школу!

Новый год – самый чудесный праздник на свете. Все его очень любят и ждут особенно в 2020 году! Администрация школы в этом году до мелочей продумали проведение новогодних праздников, учитывая все нюансы
 сложившейся ситуацией в нашей стране, поэтому  новогодние праздники в  нашей школе были особые. Все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности - каждый класс, в своем кабинете.      

Классные руководители вместе с детьми,  участвуя в Акции «Новогодние окна»,  украсили  классы гирляндами, снежинками,  также оформили новогодние елочки.

Педагоги дополнительного образования в очередной раз проявили мастерство в организации Новогодних праздников. В течение месяца  педагоги дополнительного образования Шаматрина Н.В.., Храмова Н.А., Борискина К.А., Басанова Р.А. и педагог – организатор Байрамкулова Д.С проводили  репетиции; Точилкина Н.И., Басанова Р.А. оформляли костюмы, декорации к постановкам новогодних сказок. Все театрализованные постановки были  отсняты на видео педагогами Басановой Р.А, Храмовой Н.А.

Были оформлены 3 новогодних фильма. Первая интерактивная постановочная сказка «Холодное сердце или Как спасти праздник?» с актерами - педагогами для начальной школы, вторая «Холодное сердце или Как спасти праздник?»  - с актерами - учащимися для 5-7 классов. Музыкальным оформлением и монтажом двух фильмов занималась Басанова Р.А. В третьем фильме «Новогоднее поздравление»  театрализованные  выступления подготовили участники  центра «Досуг» 8-11 классов. Монтажом фильма занимался Плохотников Е.В..  Сказки получились очень интересными, полные творческих находок и чудесных номеров.

После просмотра фильмов к ребятам с поздравлениями, игровой программой, вручением подарков  во все классы с 1 по 11 приходили в роли Деда Мороза и Снегурочки  Плохотников Е.В., Отопков В.А., Борискин К.Б., Носков А.В., Шаматрина Н.В., Юрина О.В., Калинина О.Г., Колегова В.В.

Отдельно игровую программу в начальной школе провели учителя физкультуры Храмова Н.А. и Шаматрин В.И.

Новогодние праздники оставили много новых ярких впечатлений у школьников, принесли им много радости, веселья и праздничного настроения в ожидании новогодней сказки!

  

    

    

    

  

Педагог – организатор Байрамкулова Д.С.

Просмотров: 238 | Добавил: plohotnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оснащение Вашего кабинета
Всего ответов: 50
Статистика
счетчик посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
3D поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Время жизни сайта
Полезные сайты

МБОУ "Оссорская СШ" © 2024
Яндекс.Метрика