МБОУ "Оссорская средняя школа"
 
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Новогодние вечера
10:06
Новогодние вечера

Новый год в начальной школе

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Целый месяц участники театрализованного представления репетировали, разучивали песни и танцы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги дополнительного образования и старшеклассники, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Учащиеся смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления младшие школьники  читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. Новогодние утренники для начальной школы прошли с весельем, задором и прекрасным настроением.

      

 Новый год в старшей школе

Конкурсно-театрализованную программу новогоднего праздника «Веселых масок карнавал»  для 5-7 классов постарались приготовить совместными усилиями педагогов дополнительного образования и представителями центра «Досуг». Праздничная программа была очень интересная. Все с желанием принимали участие в играх и конкурсах, даже хороводные песни пели очень дружно.

 

Театрализованное  представление «Новогодние чудеса» с участием сказочных персонажей было организовано для учащихся 8 - 11 классов.

 Учащиеся 11 класса под руководством педагога дополнительного образования М.В.Салаховой приготовили интересную новогоднюю сказку «Как маленькая  Бабка Ежка встречала Новый год». Для старших классов была организована замечательная новогодняя дискотека с игровой программой. Мероприятие прошло позитивно.

    

Педагог – организатор Байрамкулова Д.С.

Просмотров: 775 | Добавил: Облачко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вторник, 19.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оснащение Вашего кабинета
Всего ответов: 50
Статистика
счетчик посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
3D поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Время жизни сайта
Полезные сайты

МБОУ "Оссорская СШ" © 2024
Яндекс.Метрика