МБОУ "Оссорская средняя школа"
 
Главная » 2017 » Март » 27 » День самоуправления
14:51
День самоуправления

В нашей школе существует традиция – день самоуправления, когда как по мановению волшебной палочки ученики меняются местами с учителями. Так случилось и в этом году.

К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. В тесном сотрудничестве с педагогами трудились ученики старших классов. Ребята усердно готовились к проведению в младшей и средней школах самых настоящих уроков. И вот долгожданный час настал.

Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично». Ученики младших классов с интересом слушали «заместителей» своих любимых учителей и впитывали новые знания как губки. Дисциплина среди учеников в школе в этот день была на высоком уровне, лишь ученики 6 класса вели себя ужасно. Ученики младшего и среднего звеньев практически беспрекословно слушались своих старших товарищей и правильно делали, потому что на следующий день-то старшеклассники вновь станут старшеклассниками…

Уже к пятому уроку дублёры невероятно устали, кто-то участвовал в таком мероприятии впервые, кто-то уже имел опыт проведения уроков, но все в очередной раз убедились в том, что труд учителей – самый тяжёлый труд. Надо было видеть, какие злые и уставшие «уползали» из школы бедные старшеклассники, но зато теперь у них точно проснётся совесть, и до конца года они вряд ли будут мешать учителям вести уроки.

Подводя итоги, хочется сказать, день самоуправления прошёл замечательно, все были очень довольны, правда немножко устали. День самоуправления – это всё-таки замечательный способ, для того, чтобы разрядить ненадолго строгую учебную атмосферу и позволить ученикам выплеснуть всю свою энергию в правильное русло. Мы очень надеемся, что такие яркие дни в жизни нашей школы будут случаться как можно чаще…

 

 

Лидер школы Гаевский Роман

Просмотров: 743 | Добавил: plohotnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вторник, 19.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Какой Ваш любимый школьный предмет?
Всего ответов: 62
Статистика
счетчик посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
3D поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Время жизни сайта
Полезные сайты

МБОУ "Оссорская СШ" © 2024
Яндекс.Метрика