Итоги участия учащихся МБОУ «Оссорская СОШ» в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебный год
1. Яшкузина Альбина; 7А; математика; 1 место; Миронова Л.М.
2. Игнатова Яна; 7А; математика; 2 место; Миронова Л.М.
3. Пушкина Елена; 7А; математика; 3 место; Миронова Л.М.
4. Котлова Анна ; 10А; математика; 1 место; Миронова Л.М.
5. Фадеева Карина ; 11А; математика; 1 место; Чимидова О.С.
6. Попова Елена; 11А; математика; 2 место; Чимидова О.С.
7. Котлова Анна; 10А; математика; 1 место; Миронова Л.М.
8. Кизимов Александр; 6А; математика; 1 место; Миронова Л.М.
9. Тон Андрей; 6А; русский язык; 1 место; Мазурина Н.Л.
10. Королева Наталья; 6А; русский язык; 2 место; Мазурина Н.Л.
11. Лисиченко Павел; 6А; русский язык; 3 место; Мазурина Н.Л.
12. Яшкузина Альбина; 7А; русский язык; 1 место; Чебоксарова Н.Е.
13. Игнатова Яна; 7А; русский язык; 2 место; Чебоксарова Н.Е.
14. Пушкина Елена; 7А; русский язык; 3 место; Чебоксарова Н.Е.
15. Швецов Никита; 8А; русский язык; 1 место; Чебоксарова Н.Е.
16. Безрук Анастасия; 8А; русский язык; 2 место; Чебоксарова Н.Е.
17. Волосенко Ольга ; 8А; русский язык; 3 место; Чебоксарова Н.Е.
18. Пилипенко Мария; 9А; русский язык; 1 место; Мазурина Н.Л.
19. Гаевский Роман ; 9А; русский язык; 2 место; Мазурина Н.Л.
20. Тынский Илья; 9А; русский язык; 3 место; Мазурина Н.Л.
21. Каримова Наталья; 9А; русский язык; 3 место; Мазурина Н.Л.
22. Котлова Анна; 10А; русский язык; 1 место; Мазурина Н.Л.
23. Иванова Алина; 10А; русский язык; 2 место; Мазурина Н.Л.
24. Торутантова Виктория; 10А; русский язык; 2 место; Мазурина Н.Л.
25. Никифорова Валентина; 10А; русский язык; 3 место; Мазурина Н.Л.
26. Попова Елена; 11А; русский язык; 1 место; Заварзина Н.И.
27. Фадеева Карина; 11А; русский язык; 2 место; Заварзина Н.И.
28. Соляная Наталья; 11А; русский язык; 3 место; Заварзина Н.И.
29. Коновалова Арина; 6А; обществознание; 1 место; Бережная А.В.
30. Торчуа Ольга; 6А; обществознание; 2 место; Бережная А.В.
31. Кутынковав Владислав; 6А; обществознание; 3 место; Бережная А.В.
32. Шептюк Артем; 7А; обществознание; 1 место; Бережная А.В.
33. Яшкузина Альбина; 7А; обществознание; 2 место; Бережная А.В.
34. Пушкина Елена; 7А; обществознание; 2 место; Бережная А.В.
35. Игнатова Яна; 7А; обществознание; 2 место; Бережная А.В.
36. Некрасова Полина; 7А; обществознание; 3 место; Бережная А.В.
37. Швецов Никита; 8А; обществознание; 1 место; Бережная А.В.
38. Крыженовская Валентина; 8А; обществознание; 2 место; Бережная А.В.
39. Волосенко Ольга ; 8А; обществознание; 3 место; Бережная А.В.
40. Рубанова Алена; 9А; обществознание; 1 место; Бережная А.В.
41. Фадеева Карина; 11А; обществознание; 2 место; Бережная А.В.
42. Попова Елена; 11А; обществознание; 1 место; Бережная А.В.
43. Зуева Ольга; 11А; обществознание; 3 место; Бережная А.В.
44. Кизимов Александр; 6А; история; 1 место; Бережная А.В.
45. Торчуа Ольга; 6А; история; 2 место; Бережная А.В.
46. Кутынковав Владислав; 6А; история; 3 место; Бережная А.В.
47. Лисиченко Павел; 6А; история; 3 место; Бережная А.В.
48. Рубанова Алена; 9А; история; 1 место; Бережная А.В.
49. Гаевский Роман ; 9А; история; 2 место; Бережная А.В.
50. Печенкин Владислав; 10А; история; 1 место; Бережная А.В.
51. Попова Елена; 11А; история; 1 место; Бережная А.В.
52. Завальный Всеволод; 10А; история; 2 место; Бережная А.В.
53. Котлова Анна; 10А; физика; 1 место; Данилов М.Л.
54. Трифонов Константин; 11А; физика; 2 место; Данилов М.Л.
55. Котлов Игорь; 11А; физика; 2 место; Данилов М.Л.
56. Умья Мария; 5А; английский язык; 1 место; Камышова М.И.
57. Ким Сергей; 5А; английский язык; 2 место; Камышова М.И.
58. Никодименко Марк; 5А; английский язык; 3 место; Камышова М.И.
59. Тон Андрей; 6А; английский язык; 1 место; Кудрявцева Н.В.
60. Жуков Дмитрий; 6А; английский язык; 2 место; Кудрявцева Н.В.
61. Торчуа Ольга; 6А; английский язык; 2 место; Тебенькова О.Л.
62. Лисиченко Павел; 6А; английский язык; 3 место; Тебенькова О.Л.
63. Пушкина Елена ; 7А; английский язык; 3 место; Камышова М.И.
64. Яшкузина Альбина; 7А; английский язык; 2 место; Тебенькова О.Л.
65. Шептюк Артем; 7А; английский язык; 1 место; Тебенькова О.Л.
66. Лысенко Илья; 8А; английский язык; 3 место; Тебенькова О.Л.
67. Фадеева Карина; 11А; английский язык; 1 место; Камышова М.И.
68. Шептюк Артем; 7А; география; 1 место; Плохотникова О.Г.
69. Андросов Алексей; 7А; география; 2 место; Плохотникова О.Г.
70. Крамнистая Ирина ; 7А; география; 3 место; Плохотникова О.Г.
71. Попова Мария; 7А; география; 3 место; Плохотникова О.Г.
72. Крыженовская Валентина; 8А; география; 1 место; Плохотникова О.Г.
73. Умья Мария; 5А; физкультура; 1 место; Тыналхут А.И.
74. Помаз Григорий; 5А; физкультура; 1 место; Тыналхут А.И.
75. Тон Андрей; 6А; физкультура; 2 место; Тыналхут А.И.
76. Игнатова Яна; 7А; физкультура; 1 место; Тыналхут А.И.
77. Яшкузина Альбина; 7А; физкультура; 2 место; Тыналхут А.И.
78. Мамулькина Светлана; 7А; физкультура; 3 место; Тыналхут А.И.
79. Григорьев Даниил; 8А ; физкультура; 1 место; Тыналхут А.И.
80. Дыров Семен; 8А; физкультура; 3 место; Тыналхут А.И.
81. Лысенко Илья; 8А; физкультура; 2 место; Тыналхут А.И.
82. Архипова Галина; 10А; физкультура; 3 место; Тыналхут А.И.
83. Зуева Ольга; 11А; физкультура; 1 место; Храмова Н.А.
84. Такьявнина Ольга; 11А; физкультура; 2 место; Храмова Н.А.
85. Григорьев Глеб; 9А; физкультура; 1 место; Тыналхут А.И.
86. Завальный Всеволод; 11А; физкультура; 3 место; Тыналхут А.И.
87. Трифонов Константин; 11А; физкультура; 2 место; Тыналхут А.И.
88. Туркевич Анастасия; 8А; экология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
89. Крыженовская Валентина; 8А; экология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
90. Торутантова Виктория; 10А; экология; 2 место; Тарасова Т.Ф.
91. Попов Богдан; 7А; экология; 2 место; Тарасова Т.Ф.
92. Зуева Ольга; 11А; экология; 1 место; Тарасова Т.Ф.
93. Никифоров Станислав; 6А; экология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
94. Кутынковав Владислав; 6А; экология; 2 место; Тарасова Т.Ф.
95. Исаева Полина; 6А; экология; 2 место; Тарасова Т.Ф.
96. Фанова Лиза; 6А; биология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
97. Коновалова Арина; 6А; биология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
98. Рябова Мария; 6А; биология; 2 место; Тарасова Т.Ф.
99. Кизимов Александр; 6А; биология; 1 место; Тарасова Т.Ф.
100. Крыженовская Валентина; 8А; биология; 2 место; Тарасова Т.Ф.
101. Туркевич Анастасия; 8А; биология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
102. Шептюк Артем; 7А; биология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
103. Еременко Полина; 7А; биология; 2 место; Тарасова Т.Ф.
104. Крамнистая Ирина ; 7А; биология; 3 место; Тарасова Т.Ф.
105. Зуева Ольга; 11А; биология; 1 место; Тарасова Т.Ф.
Зам.директора по ИД Чебоксарова Н.Е. |